Candidatos Zona Este

ALCALÁ DE HENARES – Judith Piquet Flores

 

 


 

AMBITE – Juan Ángel Gismero López

 


 

ANCHUELO – Javier Doncel Fernández

 


 

ARGANDA DEL REY

Pablo José Rodríguez Sardinero

 


 

BELMONTE DE TAJO – Roberto Morate Carralero

 


 

BREA DE TAJO – Rafael Barcalá Gómez

 


 

CAMARMA DE ESTERUELAS

Francisco Julián Romera García

 


 

CAMPO REAL – Francisco Leal González

 


 

CARABAÑA – Mario Terrón Fuentes

 

 


 

CHINCHÓN – Juan Antonio Vega Expósito

 

 


 

COLMENAR DE OREJA – Manuel Cruz Haro

 


 

CORPA – Marcos Pérez Élipe

 


 

COSLADA – Francisco Becerra Redondo

 


 

ESTREMERA – José Carlos Villalbilla López

 

 


 

FUENTIDUEÑA DE TAJO

Óscar Laguna Retuerta

 


 

LOECHES – Antonio Notario López

 


 

MECO – Pedro Luis Sanz Carlavilla

 


 

MEJORADA DEL CAMPO

José Ángel Parrilla Molero

 


 

MORATA DE TAJUÑA – Ángel de Oteo Mancebo

 


 

NUEVO BAZTÁN – Begoña Barturen Eguren

 


 

OLMEDA DE LAS FUENTES

Antonio Amieva Peña

 


 

ORUSCO DE TAJUÑA

Fernando Villalain González

 


 

PERALES DE TAJUÑA – Yolanda Cuenca Redondo

 

 


 

PEZUELA DE LAS TORRES

Tamara Martínez del Campo

 


 

POZUELO DEL REY – Gerardo Álvaro Fernández

 


 

RIVAS-VACIAMADRID – Janette Novo Castillo

 


 

SAN FERNANDO DE HENARES

Alejandra Serrano Fernández

 


 

SANTORCAZ – María Luisa Tamayo Sánchez

 


 

LOS SANTOS DE LA HUMOSA

Mª Ángeles Linares Gámez

 


 

TIELMES – Miguel Ángel Barbero Moreno

 


 

TORREJÓN DE ARDOZ – Ignacio Vázquez Casavilla

 


 

TORRES DE LA ALAMEDA

José Antonio Blanco Heras

 


 

VALDARACETE – Julián Campeño Ayuso

 


 

VALDELAGUNA – Pablo Morate Haro

 


 

VALDILECHA – José Javier López González

 


 

VALVERDE DE ALCALÁ – Gabino de Hago García

 


 

VELILLA DE SAN ANTONIO

Enrique Alcorta Mesas

 


 

VILLACONEJOS – Adolfo Pacheco Sánchez

 


 

VILLALBILLA – Antonio Fernando López Álvarez

 


 

VILLAMANRIQUE DE TAJO

Antonia Ayuso García

 


 

VILLAR DEL OLMO – Lucila Toledo Moreno