Sedes Municipales

ALAMO, EL

Presidenta: Natalia Quintana Serrano

Secretario: José González Fernández

Dirección: Avda. Madrid, 22. 28607. El Álamo

Horario: Miércoles de 17.00 a 19.00 horas

Twitter: @PPElAlamo

Facebook: https://www.facebook.com/partidopopulardeelalamo

Instagram: https://www.instagram.com/ppelalamo

BATRES

Presidente: Antonio Amaya Trigo 

Secretario General: Marco Ander Menéndez-García

CABRERA, LA

Presidente: Gregorio Miguel Cerezo Hernández

CANENCIA

Presidenta: Mª Mercedes López Moreno

COBEÑA

Presidente: Jorge Amatos Rodríguez

Secretario General: Pedro López Navarro

COLMENAR DE ARROYO

Presidenta: Ana Belén Barbero Martín

Secretaria General: Mónica Patricia Sanz Fernández

CORPA

Presidente: Marco Pérez Elipe

ESTREMERA

Presidenta: Sonia Margarita Moreno Palencia

GASCONES

Presidente: Francisco Javier Briceño Gil

GETAFE

Presidente: Carlos González Pereira

Secretaria general: Mirene Presas de Castro

Teléfono: 665531057

Horario: Lunes a Viernes, de 18 a 20 horas.

Email: ppgetafe@ppgetafe.es

FacebookPP Getafe

Twitter: PP Getafe

HIRUELA, LA

Presidente: Ignacio Javier Merino Jiménez

LA ACEBEDA

Presidente: Adolfo Hernán González

MANZANARES EL REAL

Presidenta: Mª Gema Gutiérrez García 

Secretario General: Carlos Martín Martín

MECO

Presidente: Pedro Luis Sanz Carlavilla
Secretario: Laura Martín Notario
Tlfo: 918876565
Email: meco@ppmadrid.es
Twitter: PP Meco

MORATA DE TAJUÑA

Presidente: Ángel de Oteo Mancebo.
Secretario: Julio de las Heras Vera.
Teléfono. 669 68 33 03
Mail: morata@ppmadrid.es
Facebook.com: PP Morata
Twiter: PP Morata

NAVALAFUENTE

Presidenta: María del Carmen Hortigüela Portugal

NAVAS DEL REY

Presidente: Enrique Gordillo de la Cruz
Teléfono: 617 42 82 48

PATONES

Presidente: Eladio Hernanz Gil

PEZUELA DE LAS TORRES

Presidente: José María Corral Fernández.
Secretario: Juan Ignacio Corredor Fernández.
Mail: pppezuela@hotmail.es

REDUEÑA

Presidenta: María de las Mercedes Pérez González

RIBATEJADA

Presidente: Eugenio Dominguez Fanjul

Secretaria General: Ana María Carvajal Ortiz

ROZAS DE PUERTO REAL

Presidente: Javier Vedía Abad

Secretaria General: María Belén Romero Santiago

SOMOSIERRA

Presidente: José Manuel Molina de Borbón

VALDEMANCO

Presidente: Maximino Bahonza Rodríguez

VALDEMAQUEDA

Presidente: Álvaro Santamaría Rodríguez

Secretario General: Aurelio Navas de la Fuente

VALDETORRES DE JARAMA

Presidenta: Mª del Carmen Cerezo Díaz

Secretario General: José Manuel Acevedo Ramos

VALDILECHA

Presidente: José Javier López González

Secretario General: Javier Martínez Benito

VELLÓN, EL

Presidente: Luis Mª de Palacio del Valle Lersundi

VILLAMANTA

Presidenta: Olga Pérez Calvo

Secretaria General: Diana Palmer Valero

ZARZALEJO

Presidente: Rafael Herranz Ventura