Presidenta del PP de la Comunidad de Madrid
Isabel Díaz Ayuso

Presidenta de la Comunidad de Madrid


Isabel Díaz Ayuso

Secretaría General
Alfonso Serrano

Secretaría general


Alfonso Serrano

Organización y Territorial

Vicesecretaría de Organización
Ana Millán

Vicesecretaría de Organización


Ana Millán

Secretaría de
Municipios
José Antonio Sánchez Serrano

Secretaría de municipios


José Antonio Sánchez Serrano

Secretaría de
Distritos
Alberto González

Secretaría de distritos


Alberto González

Secretaría de
Organización
Rocío Alcántara

Secretaria de Organización


Rocio Alcántara

Secretaría de
Movilización
Lola Martínez Ojeda

Secretaría de movilización


Lola Martínez Ojeda

Secretaría de
Coordinación parlamentaria
Percival Manglano

Secretaría de coordinación parlamentaria


Percivial Manglano

Acción Política

Vicesecretaría de Acción Política
Jesús Moreno

Vicesecretaría de acción política


Jesús Moreno

Secretaría de
Participación
Ana Collado

Secretaría de participación


Ana Collado

Secretaría de
Estudios y Formación
Alvaro Ballarín

Secretaría de estudios y formación


Alvaro Ballarín

Secretaría regional de
Atención al ciudadano
Isabel Vega

Secretaría regional de atención al ciudadano


Isabel Vega

Secretaría local de
Atención al ciudadano
Fernando Villalaín

Secretaría local de atención al ciudadano


Fernando Villalaín

Sectorial

Vicesecretaría de Sectorial
Inmaculada Sanz

Vicesecretaría sectorial


Inmaculada Díaz

Secretaría de
Economía
Daniel Rodríguez Asensio

Secretaría de economía


Daniel Rodríguez Asensio

Secretaría de
Sanidad
Elena Mantilla

Secretaría de sanidad


Elena Mantilla

Secretaría de
Educación
Rocío Albert

Secretaría de educación


Rocío Albert

Secretaría de
Vivienda
José María García

Secretaría de vivienda


José María García

Secretaría de
Medio Ambiente y rural
Eva Gallego

Secretaría de medio ambiente y rural


Eva Gallego

Secretaría de
Transportes
Carlos Segura

Secretaría de transportes


Carlos Segura

Secretaría de
Asuntos sociales
Borja Fanjul

Secretaría de asuntos sociales


Borja Fanjul

Secretaría de
Discapacidad
Ana Dávila-Ponce de León

Secretaría de discapacidad


Ana Dávila-Ponce de León

Secretaría de
Familia y natalidad
Carla Greciano

Secretaría de familia y natalidad


Carla Greciano

Secretaría de
Cultura
Carlos Daniel Rodríguez Martínez

Secretaría de cultura


Carlos Daniel Rodríguez Martínez

Secretaría de
Justicia
José Manuel Maza

Secretaría de Justicia


José Manuel Maza

Electoral

Vicesecretaría de Electoral
Jorge Rodrigo

Viceecretaría electoral


Jorge Rodrigo

Secretaría de
Programas electorales
Miguel Ángel García Martín

Secretaría de programas electorales


Miguel Ángel García Martín

Secretaría de
Análisis electoral
José Virgilio Menéndez

Secretaría de análisis electoral


José Virgilio Menéndez

Secretaría de
Nuevos madrileños
Gustavo Eustache

Secretaría de nuevos Madrileños


Gustavo Eustache

Secretaría de
Madrileños en el exterior
Javier Hurtado

Secretaría de Madrileños en el exterior


Javier Hurtado

Secretaría de
Agentes electorales
Juan Peña

Secretaría de agentes electorales


Juan Peña

Alcalde de Madrid
José Luis Martínez-Almeida

Alcalde de la comunidad de Madrid


José Luis Martinez Almeida

Comités

Comité de
Alcaldes
Ignacio Vázquez Casavilla

Comité de alcaldes


Ignacio Vázquez Casavilla

Comité
Electoral
Carlos Díaz-Pache

Comité electoral


Carlos Díaz-Pache

Comité
Jurídico
Francisco Galeote

Comité jurídico


Francisco Galeote

Comité de
Afiliaciones
Nikolay Yordanov

Comité de afiliaciones


Nikolay Yordanov

Comité de
Derechos y Garantías
María Jesús García-Alarilla

Comité de derechos y garantías


María Jesús García-Alarilla

Comité de
Estrategia
Rafael Núñez Huesca

Comité de estrategia


Rafael Núñez Huesca

Defensora del
Afiliado
Victoria Barderas

Defensora del afiliado


Victoria Barderas

Tesorero
Ignacio Pezuela

Tesorero


Ignacio Pezuela

Secretaria de
Actas
Miriam Bravo

Secretaría de actas


Miriam Bravo

×